Карта от Ренесанс

Пол для спортивного зала школы, детского сада


Заполнить онлайн заявку!

Компания Авэнти предлагает спортивное покрытие из массива лиственницы. Это доступный по цене качественный деревянный пол для спортзала. Цена: от 1 520 руб./кв.м до 1 955 руб./кв.м.

Веским аргументом в пользу массивной доски лиственница может послужить факт, что материал (данного завода-производителя) применялся при строительстве одного из лучших велотреков России - спортивный комплекс Крылатское. Во время олимпийских соревнований полотно трека зарекомендовало себя как одно из самых быстрых в мире (зафиксировано 13 мировых рекордов).

Массивная доска лиственница шпунтована с четырех сторон и прошедшая камерную сушку (влажность 8-12%). Размеры: толщина 21мм, ширина 72,82,90мм, длина от 0,9-2,4м. Полы из массива лиственницы на 80% превосходят покрытия из сосны по износостойкости.

Благодаря стабильности, особому лакокрасочному покрытию и стойкости к деформации спортивные полы из массива сибирской лиственницы не «поведет» при повышении влажности. Это идеальный выбор для спортзала школ, детских садов и других учебных заведений.

Мы предлагаем концепт - профессиональное решение по укладке пола в спортивном зале школы, гимназии, высшего учебного заведения или детского сада.

- Спортивный пол из массива лиственницы.

- Профессиональная паркетная химия - специальный клей, грунтовка и спортивный лак.

- Профессиональная укладка спортивного пола при покупке в нашей компании.

Минимальный размер заказа: 50 кв.м. массивной доски.

Условия оплаты: Работаем с физическими и юридическими лицами.

Доставка: Доставка по Москве, МО по России через транспортные компании.

Подробнее смотрите сайт Авэнти Пол для спортивного зала

Категория: Образование, карьера

Дата публикации: 03.05.2014 08:13

Источник: Publishernews.ru