Карта от Ренесанс

«1С:ВДГБ» автоматизирует процессы ведения бухгалтерского и налогового учета в ООО «ГАУС»


Заполнить онлайн заявку!

Компания «1С:ВДГБ» завершила внедрение программы «1С: Бухгалтерия 8 версии ПРОФ» в компании ООО «ГАУС». Автоматизация «ГАУС» привела к повышению производительности, ускорению всех процессов по бухгалтерскому и налоговому учету и исключению ошибок в расчетах, что особенно важно, учитывая деятельность компании.

Московская компания ООО «ГАУС» осуществляет профессиональную деятельность в сфере бухгалтерского учета и аудита. Специалисты компании предоставляют консультационные услуги в сфере коммерческой деятельности и управления предприятием. Кроме того, в качестве дополнительной деятельности ООО «ГАУС» оказывает персональные услуги и консультации в области права.

В соответствии с деятельностью, сотрудники обязаны знать все последние изменения в области бухгалтерского и налогового учета, владеть актуальной информацией о формировании отчетности и максимально быстро осуществлять все операции.

Необходимость в повышении производительности привела руководство компании ООО «ГАУС» к решению об автоматизации деятельности с помощью функциональной программы «1С». Компания обратилась к специалистам «1С:ВДГБ», которые предложили установить удобный программный продукт с расширенным функционалом – «1С:Бухгалтерия версии 8 ПРОФ».

Выбор этого программного решения был обусловлен некоторыми особенностями версии ПРОФ, такими как возможность ведения бухучета нескольких организаций в одной информационной базе, а также поддержка разных систем налогообложения и возможность ведения всех типовых бухгалтерских операций.

Сотрудники «1С:ВДГБ» оказывали всестороннюю помощь при внедрении и освоении программы «1С» сотрудниками ООО «ГАУС». Специалисты помогли установить «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», настроить базы данных и разобраться с использованием различных инструментов.

Несмотря на обширные знания в сфере бухгалтерского и налогового учета, сотрудники компании ООО «ГАУС» предпочли пройти обучение работе с программой, изучили все возможности и особенности версии ПРОФ и смогли начать эффективную работу непосредственно после проведения автоматизации.

Еще одним преимуществом, которое получила компания ООО «ГАУС» являются своевременные обновления, поставляемые на дисках ИТС. Компания «1С:ВДГБ» заключила договор на информационно-техническое сопровождение, в рамках которого, каждый месяц сотрудники ООО «ГАУС» получают самые актуальные данные по ведению бухгалтерского и налогового учетов, последние изменения в регламентированной отчетности и прочую полезную информацию.

Таким образом, с помощью «1С:ВДГБ», сотрудники ООО «ГАУС» получили удобный инструмент для ведения бухгалтерского учета нескольких организаций, а также отличную возможность оперативно получать актуальные данные о бухгалтерском и налоговом учетах.

Категория: Образование, карьера

Дата публикации: 02.05.2014 04:13

Источник: Publishernews.ru