Карта от Ренесанс

Иркутск: стартует конкурс для предпринимателей «Бизнес-Успех»


Заполнить онлайн заявку!

В Иркутске стартует один из крупнейших федеральных конкурсов для предпринимателей - «Бизнес-Успех» - единственный конкурс в России, победители которого получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.

Уже более 5000 предпринимателей с 16 регионов страны успели побороться за «Золотой домкрат» – стильную статуэтку и главный символ конкурса, олицетворяющий «подъем» бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей.

Региональные СМИ окрестили конкурс «Оскаром» для предпринимателей: уже 2 года на сайте журнала Forbes публикуются истории успеха победителей конкурса. Популярный молодежный проект для предпринимателей Hungry Shark следует за «Бизнес-Успехом» во все регионы, чтобы лично познакомиться с победителями и взять у них интервью. Самые активные и харизматичные предприниматели выступают спикерами региональных конференций «Бизнес-Успех», а также получают возможность провести собственный онлайн-семинар (вебинар), чтобы поделиться с другими предпринимателями накопленными знаниями в области ведения бизнеса, маркетинга и продаж.

Кроме вышеперечисленного все победители получают признание в виде денежных сертификатов, цифровых гаджетов (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборов бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениров от журнала Forbes.

Предприниматели могут подать заявки на участие в следующих основных номинациях: Лучший стартап, Лучший инновационный проект, Лучший IT-проект, Лучший проект в сфере торговли/услуг, Социально ответственный предприниматель, Лучший проект в производственной сфере, Лучший проект в сельском хозяйстве, Молодежная премия в области предпринимательства.

Подведение итогов конкурса и определение лучших предпринимателей Иркутской области состоится 20 июня в Иркутске в рамках конференции «Бизнес-Успех», на которой соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты.

Предприниматели - авторы 3 лучших проектов по каждой номинации - прямо на конференции будут «защищать» свои бизнес-проекты, оценивать которые предстоит авторитетному жюри, в состав которого войдут организаторы и партнёры конкурса. Также будут определены и награждены Лидеры рейтинга муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

В этот же день состоится отбор проектов для фонда прямых инвестиций ОАО «Промсвязьбанк». Принять участие в отборе могут предприниматели Иркутской области.

Конференция также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием успешных предпринимателей, менторскиеи B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Категория: Образование, карьера

Дата публикации: 01.05.2014 07:31

Источник: Publishernews.ru