Карта от Ренесанс

Сотрудники Воронежэнерго приняли участие в акции 'Сохраним энергию леса'


Заполнить онлайн заявку!

Около 300 сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» приняли участие в традиционной ежегодной акции по высадке зеленых насаждений «Сохраним энергию леса». Социально-экологическая акция, стартовавшая три года назад, прошла во всех филиалах и исполнительном аппарате ОАО «МРСК Центра».

Работы по посадке прошли как в исполнительном аппарате, так и во всех районах электрических сетей филиала. Кроме того, в некоторых районах присутствия сотрудники Воронежэнерго приняли участие в акциях по высадке деревьев, инициированных администрациями муниципальных образований.

В Воронеже энергетики посадили деревья в районе Кожевенного кордона, который сильно пострадал во время пожаров летом 2010 года. В восстановлении лесных массивов участвовали представители Совета молодежи Воронежэнерго и работники структурных подразделений ИА и Новоусманского РЭС филиала, многие из которых были с семьями. Их силами на месте сгоревшего леса были высажены сотни елей и берез.

Благодаря стараниям сотрудников Аннинского РЭС филиала на одной из центральных улиц районного центра Анна разбита аллея катальп. 50 саженцев редких для Воронежской области деревьев энергетики посадили вдоль мемориала Победы в Великой Отечественной войне.

Категория: Образование, карьера

Дата публикации: 30.04.2014 22:42

Источник: Publishernews.ru