Карта от Ренесанс

Свердловская область: бизнесменам расскажут, как вести бизнес в Германии


Заполнить онлайн заявку!

Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства организует бесплатный семинар для предпринимателей из IT-сферы об особенностях ведения бизнеса в Германии.

Семинар пройдет 17 мая в ДИВСе, вход №7. Вести семинар будет Сергей Мартьянов, руководитель российско-немецкой компании FAS Finanz Analytische Solutions GmbH.

На семинаре руководители и собственники IT-бизнеса Свердловской области получат информацию о возможностях выхода на рынок Германии, механизмах продвижения товара на европейском рынке.

На семинар будут приглашены организации, осуществляющие поддержку IT-фирм. Представители Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства расскажут о финансовых и других инструментах поддержки IT-компаний. Участники семинара смогут обменяться со всеми заинтересованными организациями контактами.

В ходе мероприятия будет обсуждаться роль научной базы университетов в развитии IT-отрасли и подготовке специалистов, сотрудничество между университетами России и Европы. На семинаре будет подниматься вопрос о развитии IT-отрасли в России и укреплении международных экономических отношений России и Германии.

Категория: Образование, карьера

Дата публикации: 18.02.2014 12:16

Источник: Publishernews.ru