Карта от Ренесанс

Более 200 бизнес-проектов представят в Югре в рамках конкурса «Путь к успеху»


Заполнить онлайн заявку!

13 мая в Югре начинаются первые защиты бизнес-проектов в рамках окружного конкурса «Путь к успеху». Завершающий этап молодежного проекта стартует сегодня в Радужном, Урае, Нягани и Нефтеюганске.

До конца мая еще более 220 молодых людей из всех муниципальных образований автономного округа представят свои проекты членам конкурсной комиссии.

В рассмотрении проектов примут участие успешные предприниматели округа, представители Администраций муниципальных образований, инфраструктуры поддержки предпринимательства Югры, бизнес-эксперты. Именно они оценят каждый проект и определят победителей.

Авторы лучших бизнес-проектов получат гранты в размере 300 тысяч рублей от Фонда поддержки предпринимательства Югры на реализацию бизнес-проекта в соответствии с порядком грантовой поддержки.

В этом году победителям конкурса представится уникальная возможность получить себе в наставники опытного предпринимателя, успешно реализующего свое дело на территории округа. Бизнес-наставники будут оказывать информационно-консультационную поддержку молодым предпринимателям и делиться опытом в вопросах ведения бизнеса.

Напомним, что заключительному этапу конкурса «Путь к успеху» предшествовала образовательная программа «Генерация роста», на котором молодые люди приобрели необходимые знания для составления успешного проекта, укрепили профессиональные навыки в сфере финансового управления и правовых основ ведения предпринимательской деятельности.

С графиком защиты бизнес-проектов конкурса «Путь к успеху» можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Категория: Образование, карьера

Дата публикации: 03.05.2014 03:15

Источник: Publishernews.ru