Карта от Ренесанс

Запущен новый бесплатный образовательный веб-сервис


Заполнить онлайн заявку!

На просторах Рунета запущен новый образовательный проект, предназначенный для школьников, студентов, преподавателей, родителей и т.д. Сервис Schoodle.ru предназначен для решения проблем размещения и нахождения расписаний учебных занятий в сети. Сервис работает следующим образом:

1.Любой посетитель (школьник/студент, учитель/преподаватель, родитель) вводит расписание занятий конкретной группы (класса), выбранного учебного заведения.

2.В процессе ввода сервис запоминает: учебный период, расписание звонков, списки учебных групп, перечни предметов, преподавателей, аудиторий - так что следующему автору вводить расписание гораздо проще и быстрее.

3.В результате в Schoodle создаются страницы с расписанием, доступ к которым есть у всех желающих, существует мобильная версия доступ, к которой удобно производить через сканирование qr-кода, виджет для размещения расписания на сайте школы или любом другом, авторский постер (плакат) для печати.

Выгоды от использования Schoodle:

1.Расписание онлайн доступное всем

2.Мобильная версия расписания

3.Виджет для расписания на свой сайт

4.Свой постер для печати и размещения дома

Кроме функционала составления и публикации учебных расписаний на сайте Schoodle.ru есть большой каталог учебных заведений – для каждого из которых, кроме классической информации: телефонов, адреса, сайта и т.д., представлены данные о актуальных учебных периодах, расписание звонков, перечни преподавателей, предметов и авторов расписаний.

Сервис бесплатен – достаточно просто зарегистрироваться и можно пользоваться абсолютно всем функционалом.

Категория: Молодежь

Дата публикации: 24.04.2014 16:00

Источник: Publishernews.ru