Карта от Ренесанс

Aupairnet24 доступен теперь на русском, французком и китайском языках


Заполнить онлайн заявку!

Немецкая Интернет-платформа Aupairnet24 расширила предостовляемые услуги на международном уровене. Теперь сайт доступен на русском, французком и китайском языках.

Уже с Июля 2011 года дочерней компании Aupairnet24.com, принадлежащая компании Besser Betreut GmbH, удалось успешно расширить спектр предостовляемых услуг для Au-pairs, семей и агентств. Интернет-платформа Aupairnet24 охватывает в Интернете целевую аудиторию на шести различных языках. Наряду с англо-, испано-, а также немецкоязычными пользователями, платформа предлагает свои услуги также русскоговорящим, франкоговорящим и пользователям, говорящим на китайском языке. На данный момент на сайте зарегестрировались Au-pairs из более чем 100 различных стран.

Мануэль Нотхелфер, один из руководителей компании Besser Betreut GmbH одобрил развитие Aupairnet24.com: „Мы очень рады тому, что можем теперь предложить Aupairnet24.com также на русском, французком и китайском языках. Наша цель заключается в том, чтобы сайт Aupairnet24.com был представлен на многих языках, для того чтобы мы смогли охватить максимально широкий круг интернациональной аудитории.'

Путешествия и проживание в течении некоторого времени за границей очень популярно среди молодёжи. Онлайн-сервис портала Aupairnet24.com дает возможность Au-pair и семьям со всего мира найти друг друга. Услуги портала Aupairnet24 объединяют семьи, агентства и Au-pairs со всего мира на одной платформе. Пользователям предоставляется возможность сравнить Au-pairs, самостоятельно зарегистрировавшихся на сайте и Au-pairs, представленных в базе данных агентств. Кроме поиска через агентства, Au-pairs имеют возможность напрмую связаться с подходящими принимающими семьями.

Об Aupairnet24 - Besser Betreut GmbH

Aupairnet24 - это разработка компании Besser Betreut GmbH, которая начиная с 2007 успешно помогает семьям по всей Европе лучше совмещать профессиональную и личную жизнь. С лета 2011 Aupairnet24 содействут программе Au-pair по всему миру и охватывает международный рынок по присмотру за детьми. Aupairnet24 впервые объединил все три стороны на одной платформе (семьи, Au-pairs и агентства). Семьи имеют возможность сравнивать как самостоятельно зарегистрировавшихся на сайте Au-pairs, так и Au-pairs, представленных в базе данных агентств. Au-pairs могут дополнительно к посредническим услугам агентств напрямую связываться с заинтересовавшими их семьями.

Категория: Молодежь

Дата публикации: 02.05.2014 14:22

Источник: Publishernews.ru