Карта от Ренесанс

5-й Ежегодный музыкальный фестиваль «Спасибо Деду за Победу!»


Заполнить онлайн заявку!

Иван Демьян и группа «7Б», Найк Борзов, группы «После 11», «Lori!Lori!», «RadioLife», Игорь Воронов («Кукрыниксы»), Влад Демьян и Руслан Курик в 5-м Ежегодном музыкальном фестивале «Спасибо Деду за Победу!»

Иван Демьян и группа «7Б» представляют 5-й Ежегодный музыкальный фестиваль «Спасибо Деду за Победу!», который состоится 8 мая 2012 года в московском клубе «Plan B». Накануне Дня Победы известные музыканты со сцены скажут «Спасибо!» всем тем, кто на своих плечах принёс Победу, кто подарил нам жизнь.

9 мая 1945 года. 67 лет назад. Победа! Великая Победа нашего народа в самой страшной и разрушительной войне на планете. Нечеловеческая боль. Миллионы погибших, миллионы искалеченных человеческих судеб. И одна на всех - Победа! Горькая, как дым пепелищ, и светлая и яркая - как весеннее солнце в мае 1945-го. Цена, заплаченная за нашу Победу, слишком высока, и мы не имеем права забыть эту Войну. Потому что забыть - это предать себя, своё прошлое и будущее. Мы - помним! Живых и павших, всех, кто своими руками вырвал у врага эту Победу. Мы говорим - Спасибо! Спасибо за Победу! Спасибо за жизнь, за улыбки детей, за ясное небо над головой!

Ежегодный фестиваль «Спасибо Деду за Победу!», организатором которого выступает Иван Демьян, лидер группы «7Б», в этом году уже в пятый раз соберёт музыкантов, которые по традиции представят не только собственное музыкальное творчество, но и известные военные песни, находящие отклик в душе каждого, кто помнит и чтит Победу нашего народа в Великой Отечественной Войне. В юбилейном 5-ом фестивале примут участие Иван Демьян и группа «7Б», Найк Борзов, группы «После 11», «Lori!Lori!», «RadioLife», Игорь Воронов («Кукрыниксы»), Влад Демьян и Руслан Курик.

8 мая 2012 года.

Клуб «Plan B», г.Москва, ул. Советской Армии, 7.

Начало в 18.00.

Категория: Молодежь

Дата публикации: 02.05.2014 06:29

Источник: Publishernews.ru