Карта от Ренесанс

Новосибирский Муниципальный банк продолжает традицию профориентационных встреч


Заполнить онлайн заявку!

В Новосибирском Муниципальном банке прошла очередная встреча со школьниками в рамках проекта повышения финансовой грамотности населения и содействия профориентации учащихся общеобразовательных учреждений. На этот раз гостями банка стали восьмиклассники школы №29 г. Новосибирска.

Ребята, которым в близком будущем предстоит выбор профессии, получили возможность узнать о специальностях банковского бизнеса и особенностях работы в финансовом секторе в неформальной беседе со специалистами и Генеральным директором банка Владимиром Женовым.

Отвечая на вопросы старшеклассников, Владимир Женов отметил, что главное требование даже к рядовому сотруднику кредитной организации – это высочайшая ответственность перед клиентами, коллегами, партнерами и акционерами банка. «Кроме этого банк осознает свою ответственность и за город, в котором мы живем. Именно поэтому мы поддерживаем многие социальные проекты, помогаем детским домам и опекунским семьям».

Информацией о специфике банка и работе специалистов различных подразделений в увлекательной форме поделились начальник Отдела рисков Мина Зельцер и начальник Отдела кредитования физических лиц Регина Шибанова.

«Каждая встреча со школьниками и студентами – это заряд позитивных эмоций, – отмечает Регина Шибанова. – Неожиданные вопросы дают возможность посмотреть на нашу привычную работу под новым углом. Мы понимаем, какой непростой задачей для старшеклассников является профессиональный выбор и всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом».

Категория: Молодежь

Дата публикации: 17.03.2014 11:56

Источник: Publishernews.ru