Карта от Ренесанс

Олимпиада по английскому языку в Московском Институте Лингвистики


Заполнить онлайн заявку!

6 февраля 2012 года в Московском Институте Лингвистики состоялась олимпиада по английскому языку «Абитуриент 2012», в которой приняли участие школьники, ученики 8-11 классов не только московских школ, но также и областных учебных заведений.

Среди участников были как слушатели курсов и программ довузовского образования при Московском Институте Лингвистики, так и ребята, изучающие английский язык только по школьной программе.

Тестирование на олимпиаде проходило в формате ЕГЭ, что дало участникам прекрасную возможность не только проверить свои силы, но и подготовиться к грядущему экзамену. Состязания проводились по трем уровням: pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate. На выполнение всех заданий ребятам отвели 80 минут.

После того, как тестирование окончилось, ребята получили возможность поближе познакомиться с Институтом и его факультетами. Деканы факультетов выступили перед участниками олимпиады и их родителями, рассказав подробно о возможности продолжить обучение в данном вузе по системе непрерывного многоуровневого образования.

В это время преподаватели Московского Института Лингвистики проверяли работы и подводили итоги. На каждом из трех уровней педагоги выявили троих победителей, которые в финале были торжественно награждены памятными подарками от компаний-партнеров «Британия» и «Стар трек», а также получили 20% скидку на обучение в Институте и возможность быть зачисленными в этот ВУЗ без вступительных испытаний. Остальные участники тоже не остались без подарков: каждый из них получил небольшой приз на память о данном мероприятии.

Московский институт лингвистики входит в число крупнейших ВУЗов страны. В последние годы МИЛ приобрел широкую известность не только в России, но и за рубежом, благодаря чему студенты института получили прекрасную возможность стажироваться и работать в странах изучаемого языка. В настоящее время институт продолжает интенсивно развиваться, предоставляя своим подопечным все больше и больше возможностей.

Категория: Молодежь

Дата публикации: 02.05.2014 02:06

Источник: Publishernews.ru