Карта от Ренесанс

BI&KI – детская обувь, сделанная с любовью


Заполнить онлайн заявку!

BI&KI – это торговая марка детской обуви международного уровня. Обувь BI&KI отличает приемлемая цена, то есть соотношение цена – качество является неоспоримым преимуществом данного бренда. В России (Владимирская область) заложена производственная база, создан независимый исследовательский центр.

В настоящее время BI&KI проводит активную рекламную кампанию. В 2011 году состоялась презентация торговой марки, в 2012 году BI&KI регулярно участвует в выставках. Традиционно, познакомиться с торговой маркой БИКИ можно на Международной выставке обуви и аксессуаров МОСШУЗ, Москва. Так, с 4 по 7 июня 2012 года была представлена новая коллекция обуви «Осень-зима 2012» в Крокус Экспо. Оптовые покупатели проявляли большой интерес, были заключены договора на поставку товаров.

'Активное присутствие BI&KI в регионах, доступные цены за качественный товар являются теми преимуществами, за счет которых происходит динамичное развитие компании', – отметила зам. Коммерческого директора Алла Полякова.

Одной из эффективных рекламных кампаний, проводимых БИКИ, можно считать и кампанию по скидкам – в данный момент действует акция на летнюю коллекцию обуви 2012.

Следует отметить, что философия BI&KI - любовь к потребителям продукции, как залог того, что обувь, выпущенная под данным брендом - высококачественная, комфортная, а также стильная обувь нового поколения.

Категория: Стиль, мода, дизайн

Дата публикации: 13.04.2014 09:16

Источник: Publishernews.ru