Карта от Ренесанс

MAKMART проведёт серию обучающих семинаров в Сибири


Заполнить онлайн заявку!

MAKMART проведёт серию обучающих семинаров в Сибири

10 апреля в Новосибирске и 12 апреля в Иркутске компания MAKMART совместно со специалистами всемирно известной итальянской компании Servetto проведёт семинар «Мир итальянского уюта».

Говоря об уюте, современный человек подразумевает не только комфорт и тепло домашнего очага, но и красоту окружающих вещей, удобство, стиль и функциональность мебели. Участники семинара «Мир итальянского уюта» узнают об инновационных разработках производителей комплектующих и мебельной фурнитуры в области создания «идеальной» мебели, отвечающей требованиям современного потребителя.

В рамках семинара специалисты отдела развития компании MAKMART представят новинки от компании INOXA (Италия), в частности, презентуют коллекцию наполнения «Бронзовый век» для кухни в классическом стиле.

На семинаре будут показаны новые мебельные фасады складской программы МакБерри (в составе группы MAKMART): Ника, Искья, Риальто, Деметра и Гестея.

Экспорт-менеджеры компании Servetto расскажут о новинках, которые недавно появились на российском рынке, в частности, представят функциональную систему наполнения для шкафов и гардеробных комнат.

По вопросам участия в семинаре, обращайтесь в офис компании-организатора: Новосибирск – ООО «ММ Сибирь», Иркутск –ООО «Фурнитура Люкс».

Компания MAKMART - крупнейший поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих от лучших европейских производителей, таких как Salice, Inoxa, Estamp, Bosetti Marella, Citterio Goulio, Romagna Plastice, Fab и др. Компания работает на мебельном рынке России с 1997 года. МАКМАRТ сегодня – это головной офис в Москве, 5 филиалов в крупнейших городах России, логистический склад в Подмосковье, обширная сеть дилеров и представителей во всех регионах страны.

Категория: Стиль, мода, дизайн

Дата публикации: 21.03.2014 19:53

Источник: Publishernews.ru