Карта от Ренесанс

Gulliver победил в конкурсе «Золотой медвежонок»


Заполнить онлайн заявку!

Бренд стильной детской одежды и обуви «Gulliver» получил 13 марта 2012г. национальную премию «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая одежда для детей».

Национальная премия индустрии детских товаров учреждена Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ) как отраслевая награда, присуждаемая за достижения и профессиональный вклад в развитие социальной инфраструктуры современного детства в Российской Федерации.

Компания «Gulliver» получила призы еще в 3-х номинациях:

• «Лучшей игрушкой для новорожденных стал развивающий коврик «Божья коровка» от Tiny Love;

• уникальная обучающая консоль «K-Magic» стала лучшей инновацией года.

• Игоря Геннадьевича Кулешова наградили в номинации «Лучший руководитель года» за вывод компании в лидеры рынка в короткие сроки.

Конкурс проходил по 13 основным номинациям, среди которых «Лучшие игрушки и игры», «Лучшие книги», «Лучшее детское питание», «Лучшие товары для младенцев», «Лучшая одежда» и 12 специальным, призванным определить лучшие бизнес-стратегии, маркетинговые проекты и персональные достижения участников рынка.

Экспертный совет конкурса, состоящий из профессиональных педагогов, психологов, представителей сферы экономики, финансов, экспертов рынка и представителей компаний-победителей, тщательно тестировал и оценивал образцы товаров, представленных на конкурс. Основными критериями оценки участников и определения победителей премии стали качество, безопасность и инновации. Экспертиза проходила на независимых экспертных площадках, которыми стали Российская академия образования РФ, НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков РАМН, НИИ питания РАМН, Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ВШЭ.

По словам Антонины Цицулиной, Президента Ассоциации индустрии детских товаров «Ассоциация стремиться представить лучшие практики, которые возглавляют рейтинги и являются лидерами индустрии сегодня, а завтра становятся стандартами деятельности, достигнуты».

Компания «Гулливер и Ко» была основана в 1997 году. На сегодняшний день торговый дом «Гулливер и Ко» входит в тройку крупнейших российских дистрибуторов и поставляет на российский рынок игрушки таких мировых брендов и торговых марок как: Tiny Love, K’s Kids, Tomy, Playmobil, Ouaps!, Giochi Preziosi (марки Gormiti, In my pocket), Keenway, Bruder, Bandai, Spin Master (LIV, Bizu) и многих других. Компания имеет 5 региональных представительств в разных городах России.

Собственная торговая марка детской одежды «Gulliver» широко известна родителям и детям в России, Белоруссии и Казахстане и по последним данным насчитывает более 70 магазинов одежды. Также с апреля 2010 компания издает собственный журнал «Гулливер и Я».

Категория: Стиль, мода, дизайн

Дата публикации: 02.05.2014 22:38

Источник: Publishernews.ru