Карта от Ренесанс

«Хэппи Батут» вводит новые товары в ассортимент


Заполнить онлайн заявку!

Компания «Хэппи Батут», один из несомненных лидеров на рынке продаж развлекательного оборудования в Москве и Московской области, сообщает о расширении ассортимента в марте-апреле 2013 года.

В рамках обновления ассортимента в каталоге компании будут представлены новые модели надувных и водных батутов Happy Hop 2013. В частности, вводится новый ассортимент батутов таких популярных торговых марок, как Smoby, Sportspower, Berg и Samson - детские домики, качели, горки, песочницы и городки, а также спортивные батуты разных производителей с сеткой и без неё.

«Одним из преимуществ нашей компании является желание постоянно совершенствовать и развивать сервис. Кроме того, мы рады, что имеем возможность постоянно расширять ассортимент товаров и услуг и уделять важное значение тщательному подбору предлагаемых товаров и поддержанию необходимого запаса на складе», - комментирует Страховенко Александр Владимирович, руководитель компании «Хэппи Батут».

Информация о компании:

Компания «Хэппи Батут» (г. Москва) занимается продажей детских батутов и является официальным дилером продукции под брендом Happy Hop. Дата открытия компании - 5 октября 2000 года, выход на рынок детского развлекательного оборудования состоялся в апреле 2012 года.

В каталоге «Хэппи Батут» представлены: надувные горки, водные горки, игровые центры, батуты различных размеров, детские городки, песочницы, горки и многое другое. Компания занимается как розничной, так и оптовой продажей, предлагает услуги по доставке товаров, в том числе и в регионы РФ.

Контактная информация:

Компания Хэппи Батут (ИП Страховенко Александр Владимирович)

Адрес: 142105, Россия, Моск.обл. Подольск ул. Большая Серпуховская д.65А

Категория: Семья, дети, дом

Дата публикации: 03.03.2014 07:52

Источник: Publishernews.ru