Карта от Ренесанс

«Азбука Жилья» и КБ «МИА»: специальные условия ипотечного кредитования


Заполнить онлайн заявку!

Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» и Коммерческий Банк 'Московское ипотечное агентство' заключили соглашение о сотрудничестве и реализации совместной программы по развитию ипотеки в Московской области.

Партнерство позволяет клиентам «Азбуки Жилья» пользоваться ипотечными программами банка на льготных условиях.

На сегодняшний день программа распространяется на следующие строящиеся объекты недвижимости:

•Московская область, город Пушкино, ул. Степана Разина, мкр. Заветы Ильича, ЖК «Светолюбово»

•Подольск, пос. Сосновый Бор, микрорайон Весенний, корп. 1, ЖК «Весенний»

•Московская область, город Балашиха, ЖК «Лесной Городок»

•Лосино-Петровский, Центральный микрорайон, корп.1, ЖК «Ультрамарин»

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир в вышеупомянутых жилых комплексах, о возможных способах покупки жилья с помощью ипотеки от банка «МИА» можно узнать у специалистов компании «Азбука Жилья». Сотрудники агентства помогут будущим покупателям квартир определиться с оптимальными условиями приобретения жилья в новостройках комфорт-класса.

Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время «Азбука Жилья» имеет восемь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. Со дня основания агентство «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

«Азбука Жилья» - абсолютный победитель RREF AWARDS в номинации «Риэлтор года»; «Деловая репутация №1» - премия Рекорды рынка недвижимости; номинант Премии «Признание Года» в рамках регионального конкурса Профессионального признания. Компанию многократно отмечали высокими оценкам и дипломами за активную работу на вставках - «Лучший тематический стенд», «За профессионализм и активную работу с посетителями» и многое другое. «Азбука Жилья» – действительный член РГР и МАР.

Категория: Семья, дети, дом

Дата публикации: 02.05.2014 06:16

Источник: Publishernews.ru