Карта от Ренесанс

«Сороконожка» к весне готова! А ваши дети?


Заполнить онлайн заявку!

Несмотря на ближайшие прогнозы синоптиков, весна все равно наступит, а вместе с ней придет и потребность в качественной демисезонной обуви для детей. Самое время присмотреться к весенним коллекциям детской обуви. Сегодня на Интернет-портале детской обуви «Сороконожка» доступно более 1,3 тысяч моделей сезона «Весна-Осень» от торговых марок «Котофей», «Зебра», «Антилопа», «EcoTex», «Спартак», «Original Kids», «Парижская коммуна» и многих других.

В ассортименте более 120 моделей обуви из мембраны и 160 – резиновых сапог. Данные группы будут наиболее востребованы именно ранней весной, когда начнут таять сугробы, а снегопадов в этом году было не мало. Для второй половины весны и начала лета «Сороконожка» предлагает присмотреться полукедам и кроссовкам, текущий ассортимент которых насчитывает 273 модели.

Напомним, что актуальность информации о наличии детской обуви в магазинах – партнерах «Сороконожки» обновляется каждые 30 минут. Для того чтобы найти необходимую обувь достаточно просто проставить все интересующие свойства (размер, торговая марка, фасон и прочие) в рубрикаторе, который расположен в левой части главной страницы, и нажать кнопку «Найти». За считанные минуты Интернет-портал представит список со всеми доступными моделями и сравнит их стоимость в разных магазинах. Оформление заказа возможно как в быстром режиме, так и расширенным способом через корзину, в случае, если покупателю необходимо несколько пар детской обуви.

Категория: Семья, дети, дом

Дата публикации: 24.02.2014 20:52

Источник: Publishernews.ru