Карта от Ренесанс

ОПИН пообещала построить около 0,5 млн кв. м жилья


Заполнить онлайн заявку!

Новые жилые проекты общей площадью 458 тыс. кв. м были показаны на стенде компании ОПИН в рамках 24-й международной инвестиционной выставки MIPIM-2013, которая прошла в Каннах (Франция).

Вниманию публики были представлены жилые комплексы средней этажности в Подмосковье: «Парк Ренессанс» (премиум-класс) и Vesna (комфорт-класс), вызвавшие большой интерес среди участников и посетителей выставки.

В рамках MIPIM-2013 топ-менеджеры ОПИН встретились с представителями правительства Московского региона, российскими и иностранными инвесторами, партнерами и потенциальными клиентами для обсуждения текущих проектов и дальнейшего сотрудничества. Стенд ОПИН стал площадкой для делового общения с коллегами, обмена опытом и обсуждения последних тенденций рынка недвижимости.

Делегация ОПИН во главе с генеральным директором Артемием Крыловым участвовала в деловой программе: конференциях газеты «Ведомости» и The Moscow Times, «Русском завтраке», который ежегодно организовывает издательский дом Impress Media, а также мероприятиях Правительства Москвы.

MIPIM-2013 собрала более 160 российских экспонентов. Всего выставку посетили около 20 тыс. участников из 79 стран мира. «MIPIM является одной из самых влиятельных международных инвестиционных выставок, которая объединяет ведущих игроков, самые интересные проекты и обеспечивает свободное общение с представителями российских и иностранных правительственных структур, – говорит Наталья Картавцева, заместитель генерального директора по продажам ОАО «ОПИН». – Все заявленные тренды и новые проекты в рамках выставки задают темп дальнейшего развития отрасли».

Справка о компании:

Основанная в 2002 году, компания ОПИН является одной из крупнейших девелоперских групп в Москве и Московской области. Основная деятельность ОПИН - это развитие качественной мультиформатной жилой недвижимости и коммерческих объектов в Москве и Московской области. Завершив и реализовав около 200 000 кв. м коммерческих площадей и 500 га коттеджных поселков, ОПИН сформировал сильный и узнаваемый бренд на российском рынке благодаря качеству построенных объектов. Используя свой опыт и знания, Компания стратегически нацелена создать платформу для консолидации активов в сфере недвижимости в России.

Мажоритарным акционером Компании является Группа ОНЭКСИМ, ведущая инвестиционная группа в России с диверсифицированным портфелем активов в горно-металлургической отрасли, недвижимости, финансах, медиа, а также в инновационных проектах в сфере энергетики и высоких технологий.

Категория: Семья, дети, дом

Дата публикации: 26.04.2014 21:52

Источник: Publishernews.ru