Карта от Ренесанс

Микроскопы лабораторные


Заполнить онлайн заявку!

Специально для проведения клинической диагностики в медицине применяют микроскопы лабораторные. Использование микроскопа позволяет установить наличие процессов патологического характера в тканях. Кроме того микроскопы лабораторные позволяют проводить анализы мокроты и других видов физиологической жидкости, крови в том числе.

Не смотря на свой почтительный возраст (микроскопы были разработаны более века назад) они до сих пор являются незаменимой частью медицинского обязательного оборудования и представить лабораторию без них невозможно.

Микроскопы, которые используют в медицине отличаются по своим функциональным свойствам и по конструктиву самого механизма.

Самый распространенный микроскоп - это аппарат который позволяет осуществлять исследование объекта согласно методике светлого поля. То есть система линз, которая отвечает за обеспечение освещения (конденсор) позволяет исследовать и анализировать объект с использованием методики контраста фазового и темного поля.

Люминесцентные микроскопы чаще всего используются для проведения вирусологического исследования.

Современный аппарат можно подключить к компьютеру тем самым расширив его функциональные возможности.

А специальное ПО позволяет не только проводить исследование очень точно и оперативно, но и тут же анализировать и сравнивать результаты.

Наша компания предлагает разные виды микроскопов от разных производителей.

В нашем магазине вы можете приобрести микроскопы с расширенным функционалом или базовую модель.

В любом случае, все модели, представленные в каталоге сертифицированы, отличаются высоким качество и соответствуют всем нормам и стандартам.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 01.05.2014 07:37

Источник: Publishernews.ru