Карта от Ренесанс

10 декабря стартовал фотоконкурс «Зима с «Физиогель»: Будет красиво!»


Заполнить онлайн заявку!

С 10 по 23 декабря 2012 года пришлите на адрес konkurs.physio@gmail.com модератора конкурса ФИЗИОГЕЛЬ Вашу фотографию вместе с любым из средств линии Физиогель – кремом для лица, средством для очищения кожи лица, шампунем...

Страница фотоконкурса в Facebook, где можно задать все вопросы: http://www.facebook.com/events/376164629140642/

Креатив приветствуется, юмор поощряется, фото может быть дерзким, прикольным, высокохудожественным или даже документальным, — все равно!

Оно только не должно быть СКУЧНЫМ!!!!

Самое главное условие: в кадре должен быть узнаваем любой продукт от ФИЗИОГЕЛЬ или его упаковка. Если вы добавите несколько слов о своем любимом средстве ФИЗИОГЕЛЬ, это будет ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

Итак…

Пользователи социальной сети Facebook добавляются в друзья группы бренда «Физиогель», присылают на адрес konkurs.physio@gmail.com свое фото с продукцией Физиогель и отзывы о продукции и продвигают свою конкурсную работу — отзыв, фото — среди друзей и знакомых, чтобы он собрал наибольшее количество голосов («лайков»).

Победители (1-е, 2-е и 3-е места) определяется по наибольшему количеству «лайков» за отзыв о продукции или фото с ней и премируется подарком - трехмесячным запасом средств по уходу за кожей «Физиогель» (6 наименований).

Еще 10 участников, чьи отзывы/фото набрали максимальные «лайки», получают призы – по 1 наименованию продукции Физиогель.

ПРИЗОВ МНОГО, и они ждут именно вас, чтобы сделать эту ЗИМУ С ФИЗИОГЕЛЬ НЕЗАБЫВАЕМОЙ и ЯРКОЙ!

С полными правилами конкурса вы можете познакомиться здесь:

http://www.facebook.com/pages/Physiogel-Russia/312684998826215?sk=notes

Что надо делать:

1. «Залайкайте» страницу ФИЗИОГЕЛЬ на facebook.com (http://www.facebook.com/pages/Физиогель-Russia/312684998826215)

2. Пришлите на адрес konkurs.physio@gmail.com фотографию, на которой вы изображены с одним из средств ФИЗИОГЕЛЬ.

3. К фото в письме добавьте ОТЗЫВ или несколько слов о любимом средстве от ФИЗИОГЕЛЬ, это будет вашим дополнительным преимуществом при выборе победителя!

Укажите свои контактные данные (ФИО, город, телефон, электронную почту или скайп).

4. Поделитесь ссылкой на свое фото и отзыв в фотоальбоме конкурса на своей страничке в Facebook или в других социальных сетях.

5. Зовите друзей поддержать вас.

6. Следите за итогами голосования!

7. Ждите объявления победителей: это будут авторы самых популярных и креативных фото, возможно, среди них окажетесь вы!

Кроме победителей призы получат 10 счастливчиков, чье фото также набрало максимальное число «лайков»!

ВНИМАНИЕ! Своим участием в конкурсе и отсылкой работы (фотография, отзыв, контактные данные) модератору конкурса в сообществе «Физиогель» в социальной сети Facebook вы подтверждаете свое согласие с Правилами проведения конкурса.

Соглашение об условиях

Публикуя фото для участия в конкурсе, участник:

- подтверждает, что все авторские права на фотографию принадлежат исключительно ему и использование этого фото при проведении конкурса не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;

- дает согласие на публикацию данного фото на сайтах и в печатных тематических изданиях по выбору организаторов;

- обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к организаторам конкурса в связи с публикацией фото и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта нарушения авторских прав;

- обязуется выступить в суде в качестве третьего лица, на стороне ответчика в случае предъявления к организатору конкурса третьими лицами иска, связанного с использованием опубликованного фото.

Физиогель http://physiogel.ru

Косметика, родственная вашей коже. Увлажняет и физиологически восстанавливает кожу. Линия Физиогель - результат исследований профессиональных дерматологов, а также ученых компании Stiefel с более чем 165-летним опытом разработки продуктов для здоровья кожи.

Читайте новости о научном уходе за красотой и увлажнении кожи в Physiogel Facebook и Физиогель ВКонтакте.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию ЗАО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг»: 121614, Моcква, ул. Крылатская, д. 17, корп. 3, эт. 5.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 10.04.2014 08:55

Источник: Publishernews.ru