Карта от Ренесанс

ЗАО Завод ЭМА примет участие в 22 международной выставке «Здравоохранение-2012»


Заполнить онлайн заявку!

ЗАО 'Завод ЭМА' примет участие в таком знаковом мероприятии, как 22-ая международная выставка «Здравоохранение-2012» - Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты». Выставка пройдет с 3-его по 7-ое декабря в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Москва.

Стенд ЗАО «ЭМА » разместится в павильоне 8, зал 3, стенд 83D30. Посетители и гости выставки «Здравоохранение-2012» смогут ознакомиться с ассортиментным перечнем предприятия, узнать о новых изделиях. Участие в выставке «Здравоохранение-2012» - это не только дополнительная возможность для посетителей познакомиться с товарами, выпускаемыми ЗАО завод «ЭМА», но и для самой компании провести ряд деловых переговоров, возможно, найти потенциальных клиентов, заключить новые контракты.

Тематика выставки «Здравоохранение 2012» следующая:

- медицинская техника, оборудование и диагностика;

- первичная медицинская помощь;

- инновационные медицинские технологии;

- лабораторная медицина (тест-системы, лабораторное оборудование, лабораторная диагностика, лабораторная мебель);

- медицинская мебель;

- современные информационные технологии в медицине;

- здоровье матери и ребенка, современные технологии;

- стоматология;

- расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства для ухода и гигиены;

- проектирование, комплексное оснащение оборудованием больниц, врачебных кабинетов, лечебных заведений, санаториев. Оборудование для очистки, дезинфекции, стерилизации и хранения стерильных изделий и т.д.

Международная выставка «Здравоохранение» - это одно из главных событий в рамках научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

Целью выставки является отразить современное состояние в области медицинской техники, оборудования, продемонстрировать продукцию и разработки для технической модернизации медицины, инновационные проекты и решения.

В рамках данной выставки копания ЗАО «ЭМА» представит свои новейшие разработки светильников медицинских, передвижных и стационарных медицинских светильников, бактерицидных облучателей, рециркуляторов, а также аппаратуру для физиотерапии.

Компания «ЭМА» уже много лет успешно работает на рынке, помогает решать задачи, которые связаны с обеспечением российских медиков высококачественной электромедицинской аппаратурой.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 30.04.2014 23:20

Источник: Publishernews.ru