Карта от Ренесанс

Компания «МАКИЗ-ФАРМА» закупает Е1 Евфрат


Заполнить онлайн заявку!

Компания «МАКИЗ-ФАРМА» заключила соглашение с Cognitive Technologies о закупке лицензий системы электронного документооборота на базе роботизированной системы управления бизнес-процессами и документами Е1 Евфрат.

ЗАО «МАКИЗ-ФАРМА» - отечественный производитель фармацевтической продукции, входит в состав российского холдинга STADA CIS, объединяющего ведущие компании отечественного фармацевтического рынка. Производство компании построено в соответствии с российскими и международными стандартами GMP. Это соответствие подтверждено фирмой «ICCE» (Бельгия) - экспертом ВОЗ и лабораторией «Медфармтест».

Для руководства компании заказчика специалисты Cognitive Technologies провели презентацию функциональности системы Е1 Еврфат, продемонстрировав легкость её настройки, простоту создания маршрутов обработки документов и преимущества интуитивно понятного интерфейса.

«Внедрение системы Е1 в компании «МАКИЗ-ФАРМА» значительно упростит и ускорит процессы работы с документооборотом компании, что в свою очередь позволит специалистам сосредоточится на своих прямых обязанностях и в более оперативном режиме согласовывать необходимые поручения для увеличения активности бизнес-процессов.», - отметила президент группы компаний «Cognitive Technologies» Ольга Ускова.

В ходе реализации проекта будут автоматизированы процессы регистрации входящих и исходящих документов, разграничены права доступа к документам в зависимости от степени их важности и конфиденциальности, а также обеспечен системный контроль исполнения выданных сотрудникам поручений.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 27.02.2014 14:49

Источник: Publishernews.ru