Карта от Ренесанс

IQ-Cosmetic объявляет о выводе на рынок серии для ухода за волосами


Заполнить онлайн заявку!

ООО “Лаборатория “АйКью-Косметик”, специализирующаяся на контрактном производстве косметики и бытовой химии, объявила о выводе на рынок собственной линейки средств по уходу за волосами и кожей головы “Мастер Роста”.

Использование линейки позволяет эффективно решать такие проблемы, как потеря и выпадение волос.

Как отмечают представители компании, разработка собственных торговых марок является одним из приоритетных направлений работы компании: “Наряду с контрактным производством косметики, мы активно создаем собственные бренды, которые позволяют наглядно продемонстрировать потенциальным и существующим клиентам наши производственные возможности”.

В настоящее время компания проводит комплексные работы по модернизации производства в связи с переходом на работу в соответствии со стандартами GMP. В варочном цехе была установлена дополнительная система очистки воздуха, обеспечивающая высокий уровень чистоты в помещениях; завершены работы по зонированию производственного пространства, с целью повышения стерильности; запущена новая автоматизированная линия розлива; приобретен высокоэтажный ричтрак.

Наряду с этим, компания активно развивает ряд дополнительных услуг, соответствующих концепции “продукт под ключ” – копакинг, упаковка в саше, термоусадочная этикетка и т.д. “Мы полагаем, что контактное производство в России переходит на качественно новый уровень развития, когда клиент не только заинтересован в минимальной цене, но и задумывается о будущем продвижении продукта и его конкурентоспособности. С этой точки зрения, контрактные клиенты все активнее обращаются к идее создания продукта “под ключ”, когда уже на этапе идеи жизненный цикл продукта и его уникальные торговые преимущества детально прописываются, и общая концепция новой марки строится на базе этой информации”.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 03.02.2014 05:19

Источник: Publishernews.ru