Карта от Ренесанс

Крупнейшая выставка по безопасности и охране труда «БИОТ-2012»


Заполнить онлайн заявку!

С 11 по 14 декабря 2012 г. в Москве в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра пройдет XVI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2012», в которой примет участие компания «Скинкеа», лидер рынка дерматологических средств индивидуальной защиты.

Выставка «БИОТ-2012» ориентирована на специалистов, занимающихся решением вопросов обеспечения безопасности и сохранения здоровья работников промышленных предприятий. В прошлом году на выставочной площади более 10 000 кв.м. продемонстрировали свои экспозиции 250 организаций. Выставку посетили более 21 000 специалистов из различных регионов России. На выставке «БИОТ-2012» вы получите возможность познакомиться с самыми современными достижениями и разработками отечественных и зарубежных производителей в области охраны труда и промышленной безопасности, в области производства и реализации СИЗ, технической и пожарной безопасности, медицины и гигиены труда, безопасной техники и технологий, научно-исследовательскими разработками по охране труда.

Деловая программа «БИОТ -2012» включает в себя:

•Международный Конгресс по проблемам охраны труда и сохранения здоровья работающего населения.

•Круглые столы по проблемам производства и обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, включая презентации.

•Профессиональные конкурсы, презентации фирм и показы лучших видов СИЗ.

На выставке будет представлен полный перечень продукции компании «Скинкеа» - средства для защиты кожи серии РИЗА® и PRO, репелленты и инсектициды INSEKTLINE®, дезинфицирующие средства РизаМед® и перчатки Ruskin®. На стенде вы сможете познакомиться с новинками 2012 года: новыми моделями перчаток Ruskin®, а также обновленными сериями РИЗА® и INSEKTLINE®.

Специалисты компании «Скинкеа» предоставят посетителям исчерпывающую информацию о продукции компании, расскажут об особенностях применения продукции с целью профилактики и сокращения профессиональных заболеваний и продемонстрируют эффективность представленной продукции.

Вход для посетителей выставки - бесплатный.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 02.05.2014 18:39

Источник: Publishernews.ru