Карта от Ренесанс

Квартиры в ЖК «Скай Форт» с видом на МГУ


Заполнить онлайн заявку!

Est-a-Tet предлагает новый объем квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Скай Форт». На продажу выставлены квартиры в готовых домах с прекрасными видами на западную часть Москвы и МГУ им. Ломоносова!

Жилой квартал бизнес-класса «Скай Форт» - это три монолитных дома переменной этажности (20-33 этажа), введенных в эксплуатацию. Идет заселение, выданы первые свидетельства о праве собственности.

«Скай Форт» расположен в пешей доступности от ст.м. «Нагатинская» и «Коломенская», от комплекса до центра Москвы на автомобиле можно добраться за 15 минут. Рядом находится большая парковая зона – Парк Коломенское.

Квартиру в ЖК «Скай Форт» можно приобрести в кредит: банки-партнеры компании Est-a-Tet предлагают широкий выбор ипотечных программ.

В продаже 1-. 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 56,3 до 141,4 кв.м.

Жилой квартал «Скай Форт» привлекателен для людей, которым важен высокий уровень комфорта, проживание в единой социальной среде и хорошая экология. Закрытая территория ЖК благоустроена, дома расположены в районе с развитой инфраструктурой и к тому же имеют собственную. На первых двух нежилых этажах будут размещены объекты социального назначения: магазины, кафе, аптеки, банки, салоны красоты, химчистки, прачечные. В ЖК есть двухуровневый подземный паркинг.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ходе строительства, способах покупки в кредит, можно узнать у сотрудников Est-a-Tet.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 16.02.2014 07:19

Источник: Publishernews.ru