Карта от Ренесанс

Впервые в Украине открыто Швейцарское посольство красоты и молодости!


Заполнить онлайн заявку!

Anti Age Сlinic является первой и единственной клиникой эстетической медицины в Украине, использующей инновационные технологии и передовые методики омоложения лица и тела, успешно применяемые в Швейцарии и признанные во всем мире.

Врачи профессионального центра эстетической медицины и косметологии в Донецке применяют в своей практике технологии, позволяющие получать великолепные результаты омоложения без операционного вмешательства.

В Anti Age Clinic абсолютно все отвечает европейским стандартам - начиная с организации персонала и обстановки, и заканчивая наличием дермато-хирургического отделения, в условиях которого врачи клиники проводят высокоточные манипуляции, такие как: инъекционные методики, лазерная хирургия и другие процедуры.

Также в клинике клиент может получить консультацию ведущих медицинских специалистов нашего региона: гинекологов, эндокринологов, гастроэнтерологов, диетологов, пластических хирургов и др.

Стратегия Anti Age Clinic в области красоты и молодости - это грамотное совмещение фундаментальных технологий с классической косметологией в рамках индивидуальных комплексных программ.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 16.02.2014 21:28

Источник: Publishernews.ru