Карта от Ренесанс

50 тысяч ульяновцев являются активными пользователями социальных карт


Заполнить онлайн заявку!

Теперь клиенты, оформившие для получения пенсии социальную карту, имеют дополнительные возможности по управлению своими накоплениями. На 1 августа 2012 года в Ульяновской области порядка 50 тысяч пенсионеров активно пользуются банковскими картами 'Сбербанк-Maestro 'Социальная': совершают покупки, производят оплату услуг, совершают переводы и другие банковские операции.

Карта 'Сбербанк-Maestro 'Социальная' выпускается к счету в рублях, по которому начисляются проценты на остаток.

Совместно с партнерами Ульяновское отделение Поволжского банка Сбербанка России разработало специальную программу лояльности для пенсионеров - держателей социальных карт: при расчетах картой 'Сбербанк-Maestro 'Социальная' в 79 магазинах, аптеках, сервисных центрах, принадлежащих партнерам банка, пенсионеры получают скидки до 10%.

Карта 'Сбербанк-Maestro 'Социальная' действует на всей территории России. При снятии денег по ней в банкоматах Сбербанка комиссии не взимаются. Через любой информационно-платежный терминал или банкомат Сбербанка, оснащенный приемником для купюр, карточный счет можно пополнить наличными деньгами.

С помощью услуги 'Мобильный банк' упрощается контроль за расходом средств на счете. Каждый раз при поступлении или расходовании средств с карты банк отправляет SMS-сообщение на номер мобильного телефона ее владельца. 'Мобильный банк' позволяет владельцу карты всегда быть в курсе остатка средств, осуществлять переводы с карты на карту и др.

Кроме 'Мобильного банка', держатели социальной карты смогут, при желании, воспользоваться и дополнительным сервисом 'Сбербанк ОнЛ@йн'. Эта услуга позволяет иметь круглосуточный доступ к своим счетам через интернет, получать выписки по счетам, пополнять счета банковских карт и совершать другие безналичные операции со своего счета.

Процедура выдачи карты 'Сбербанк-Maestro 'Социальная' клиенту максимально упрощена и осуществляется бесплатно. Отсутствует и плата за ее годовое обслуживание. Социальные карты банк готов выдать всем пенсионерам, в том числе и тем из них, кто в настоящее время получает выплаты через другие учреждения.

Категория: Медицина, здоровье

Дата публикации: 27.02.2014 16:04

Источник: Publishernews.ru