Карта от Ренесанс

Мастер На Заказ - Золотые руки круглосуточно для Вас!


Заполнить онлайн заявку!

Недавно появившийся на просторах Рунета online-сервис Мастер На Заказ.Ру (http://masternazakaz.ru) создан для того, чтобы помочь настоящим мастерам своего дела найти клиентов и зарабатывать больше денег.

«Мастер на Заказ.Ру» упрощает установление контактов между нуждающимися в определённых услугах людьми и оказывающими такие услуги специалистами.

«Это простой, полезный и действительно необходимый социальный сервис для людей с золотыми руками, когда им нужно найти новый заказ, нового клиента, но нет времени искать по объявлениям в газетах, в справочниках, когда нет денег на рекламу в обычных СМИ», – говорит Тимур Бизаев, автор и организатор сервиса.

Зарегистрировавшись на сайте в качестве «Заказчика» либо «Специалиста» (исполнителя), пользователи соответственно получают возможность заказать определённый вид работ и подобрать для этого лучшего исполнителя либо заявить о собственном профессионализме в определённом виде услуг и готовности к реальному сотрудничеству. Следует отметить при этом, что выбор категории при регистрации не является окончательным: в дальнейшем пользователь может абсолютно свободно менять тип пользования сервисом в соответствии со своими потребностями.

Отличительной чертой сервиса «Мастер на Заказ» является реальный характер взаимоотношений между заказчиками и исполнителями. В отличие от многочисленных сайтов для фрилансеров, Masternazakaz.ru не связан с удалённой работой и сетевым общением. Сервис создан в первую очередь для тех, кто готов лично выехать в указанное заказчиком место для выполнения реальных работ.

Среди услуг, которые оказывают специалисты из профессионального списка сервиса, можно отметить всевозможные виды бытового ремонта (от сантехработ до починки бытовой техники), юридическую, медицинскую и психологическую помощь, обслуживание и ремонт ПК, услуги парикмахера и мастера по маникюру, курьерскую доставку и многие другие виды работ.

Masternazakaz.ru также приглашает к сотрудничеству всех мастеров своего дела.

Регистрация и использование сайта «Мастер На Заказ.Ру» являются абсолютно бесплатными.

Категория: Психология

Дата публикации: 11.11.2013 23:36

Источник: Publishernews.ru