Карта от Ренесанс

«Golden Staff» представляет: «Эмоциональный интеллект во всех сферах жизни. Инструменты коучинга»


Заполнить онлайн заявку!

22 декабря Центр Бизнес-Обучения ГК «Golden Staff», совместно с тренером Юрием Кравченко, презентует мастер-класс - «Эмоциональный интеллект во всех сферах жизни. Инструменты коучинга».

Мастер-класс будет полезен выпускникам Школ Коучинга любых направлений, а также: менеджерам по персоналу, бизнес-тренерам, бизнес-консультантам, линейным менеджерам а также всем желающим повысить свою эмоциональную компетентность а также узнать больше о коучинге. Участие в мастер-классе поможет разобраться в том, что же такое эмоциональный интеллект человека, в чем сила этого потенциала и как использовать заряд эмоций в качестве энергии роста и позитивных изменений.

«Более 100 лет психологи уделяли изучению эмоций не так уж много внимания. В последние годы было сделано несколько удивительных открытий, которые важны в повседневной жизни каждого из нас: в семье, на работе, при управлении бизнесом, близких отношениях, при восстановлении и улучшении здоровья. Благодаря коучингу эти открытия можно внедрять изо дня в день. Одно из таких открытий – эмоциональный интеллект человека!» - говорит Юрий Кравченко, сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/Международный центр ICPP), бизнес-консультант.

Посетив мастер-класс «Эмоциональный интеллект во всех сферах жизни», Вы поймете, что достижение гармонии с самим собой – важная задача, приятие чувств – необходимо, а эмоциональный интеллект – это естественный ключ сбалансированного управления своей жизнью.

Вся детальная информация на сайте: www.staff.ua/trainings/view_pr.php?id=1416

Категория: Психология

Дата публикации: 30.04.2014 23:08

Источник: Publishernews.ru