Карта от Ренесанс

Мастер-класс от СДБО на выставке 'Образование и карьера XXI век'


Заполнить онлайн заявку!

13 ноября в комплексе 'Гостиный Двор' в рамках Московской международной выставки 'Образование и карьера XXI век' Национальное деловое партнерство 'Альянс Медиа' проведет мастер-класс 'СДБО: с чего начать обучение бизнесу' на котором представит Систему дистанционного бизнес-образования (СДБО).

Успешный предприниматель должен быть не только специалистом в своей области, но еще и финансистом, управленцем, психологом, маркетологом.

Мастер-класс проводится специально для того, чтобы сориентировать молодых предпринимателей, с чего начинать обучение ведению бизнеса, знания из каких областей необходимы, где необходимо восполнить пробелы и с каких модулей начинать, чтобы получить максимальное количество знаний в сжатые сроки. Он позволит слушателям узнать об обучающих модулях, установленных в системе в открытом доступе, которые могут служить путеводителем при открытии собственного дела.

Специалисты СДБО расскажут о возможностях получения знаний для успешной организации и ведения бизнеса. Они также дадут подробные консультации по техническим вопросам использования сервисов системы и расскажут о том, как организовать корпоративное обучение молодых специалистов в уже существующих организациях.

Начало мастер-класса в 11.00.

Вход на выставку по билету, который можно бесплатно распечатать на сайте.

Система дистанционного бизнес-образования - бесплатный образовательный интернет-проект, разработанный Национальным деловым партнерством 'Альянс Медиа'. Система создана и сопровождается признанными специалистами в области дистанционного бизнес-образования при поддержке столичного правительства в рамках городских программ развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Москвы и предоставляет возможность всем желающим повысить квалификацию. В настоящее время СДБО предлагает 94 учебных модуля по курсам: 'Основы предпринимательства', 'Стратегия для бизнеса', 'Конкурентоспособность', 'Экономика', 'Менеджмент', 'Управление персоналом', 'Практика предпринимательства', 'Право', 'Маркетинг', 'Финансы', 'Учет и налоги', 'Безопасность', 'Основы гуманитарных знаний', 'Основы математики и естествознания', 'Информационные технологии'.

Категория: Психология

Дата публикации: 12.11.2013 03:18

Источник: Publishernews.ru