Карта от Ренесанс

В компании 'Такси 940' появился новый выгодный тариф, позволяющий оперативно добраться до аэропорта из любой точки Москвы


Заполнить онлайн заявку!

Перед началом отпускного сезона специалистами компании 'Такси 940' были внимательно изучены все заявки, поступающие диспетчерам этой службы такси: аэропорт оказался одной из точек маршрута большинства выполненных заказов. Поэтому в компании 'Такси 940' было принято решение – снизить тариф на услугу, позволяющую заказать такси в аэропорт.

Руководство компании 'Такси 940' заявляет, что основная цель работы этой службы такси – забота об удобстве пассажиров. Поэтому все дополнительные скидки на услуги в ночное время были оставлены. А водителям компании 'Такси 940' было рекомендовано оказывать всю необходимую пассажирам помощь. Поэтому сотрудники этой службы такси, Домодедово и Шереметьево для которых являются начальными или конечными точками маршрута, помогают грузить тяжелый багаж в автомобиль, усаживают маленьких детей в имеющиеся в автомобилях детские кресла, во время поездки или включают приятную музыку, или развлекают пассажиров интересными разговорами.

Как оказалось, большинство водителей, сотрудничающих с компанией 'Такси 940', не только имеют большой водительский стаж, но и получили средне специальное или высшее образование. Многие водители этой службы такси до начала экономического кризиса работали в банках, в торговле, вели предпринимательскую деятельность. Поэтому они легко могут поддержать беседу на любую тему, в частности могут успокоить пассажиров, нервничающих перед поездкой.

Все опасения можно отбросить, обращаясь в компанию 'Такси 940'. Эта служба такси обеспечивает безопасность во время поездки: все автомобили проходят своевременное техническое обслуживание и внимательно осматриваются перед выходом на линию. Любой водитель из компании 'Такси 940' прекрасно разбирается во всех тонкостях столичного движения. Поэтому он выбирает оптимальный маршрут движения такси: Шереметьево или Домодедово автомобиль достигнет в минимально возможные сроки. В каждой машине имеется аптечка, что актуально, т.к. многие пассажиры, заказывающие такси в аэропорт находятся под воздействием стресса.

Согласно статистике, более 50% из тех, кто случайным образом в компании 'Такси 940' заказал такси в аэропорт, впоследствии пользовались услугами этой организации повторно. При этом большинство из них стали постоянными клиентами этой службы такси. Очевидно, что новый тариф, позволяющий оперативно и недорого добраться в аэропорт, привлечет внимание новых потенциальных пассажиров, которые впоследствии могут стать постоянными клиентами компании 'Такси 940'.

Категория: Психология

Дата публикации: 28.02.2014 21:41

Источник: Publishernews.ru