Карта от Ренесанс

Инвесторы предпочитают золото


Заполнить онлайн заявку!

На сегодняшний день во владении 56-летнего инвестора Джона Полсона находится 66 тонн золота, что превышает официальные резервы Бразилии, Болгарии или Боливии. Помимо миллиардера Полсона ставку на золото делает Джордж Сорос и менее именитые инвесторы. Вложения в «золотые» биржевые фонды достигли рекордных 2604,2 т, что по текущим ценам равно $145,1 млрд.

Почему инвесторы вкладывают в золото? Вот что говорит по этому поводу американец Майкл Мьюлэйни, директор по инвестициям Fiduciary Trust in Boston: «Мы рассматриваем золото как страховку против глупостей политиков. Сейчас хорошее время, чтобы укрепить портфели реальным активом вроде золота». Самый выгодный вариант хранения золота — в слитках. Приобрести их можно в Emgoldex - компании, специализирующейся на продаже золотых слитков. Инвестиции в золото — это вложения, которые окупаются.

Emgoldex – Интернет-магазин по торговле инвестиционными слитками золота. В ассортименте слитки высшей пробы весом от 1 до 100 граммов. Emgoldex сотрудничает со всемирно известными производителями, и помогает купить золото по самым выгодным ценам.

Получить более подробную информацию обо всем актуальном из мира золота можно на сайте.

Категория: Страхование

Дата публикации: 02.05.2014 12:53

Источник: Publishernews.ru