Карта от Ренесанс

Ирина Правкина назначена на должность заместителя Генерального дир. СК«Согласие»


Заполнить онлайн заявку!

С целью эффективной реализации стратегии развития Страховой компании «Согласие» и укрепления позиции Компании на страховом рынке за счет новых перспективных сегментов страхования, принято решение о назначении Ирины Правкиной на должность Заместителя генерального директора. В ее компетенцию будет входить организация и развитие в Компании такого высокоинтеллектуального направления на страховом рынке, как страхование Коммерческих (Торговых) кредитов. Развивать данное направление Ирина Правкина будет вместе со своей командой по страхованию коммерческих кредитов, состоящей из продавцов, андеррайтеров, экспертов по урегулированию убытков, с более чем 12 летним успешным опытом работы по данному виду страхования.

Ирина Правкина родилась в Москве. В 1998 году окончила Московский Государственный технический Университет Гражданской Авиации по специальности «Менеджер по управлению высшего и среднего звена». Свою профессиональную деятельность в страховании г-жа Правкина начала в 1997 году штатным агентом в страховой компании «РОСНО» («Альянс») и за 15 лет в одной компании прошла все ступени карьерного роста. Занимая последние 7 лет должность заместителя генерального директора страховой компании, Ирина Правкина руководила Управлением по страхованию финансовых рисков. Ей удалось создать команду профессионалов, которые стали пионерами в формировании рынка товарных кредитов в России и успешно продолжают развивать это привлекательное с точки зрения бизнеса направление.

«Взяв курс на существенное увеличение бизнеса и доли рынка в сегменте корпоративных продаж, необходимо максимальное усиление всех позиций, в том числе и за счет расширения выгодных предложений клиентам, качественно защищающих их бизнес, а значит, и репутацию. Считаю, что внедрение этого направления в Страховой компании «Согласие» позволит нам значительно укрепить свои позиции на страховом рынке и стать лидерами в этом элитарном сегменте страхования. И я очень рад, что возглавит его высочайший профессионал с накопленным бесценным опытом - Ирина Правкина, под началом которой страхование коммерческих кредитов в России получило свое достойное развитие, и сегодня считается одной из вершин корпоративного бизнеса», - комментирует назначение Ирины Правкиной, Эльнур Сулейманов, Генеральный директор Страховой компании «Согласие».

«Страховая компания «Согласие» последние несколько лет демонстрирует динамичное развитие во всех направлениях как в структурно-организационных и профессиональных, так и в росте доли рынка, что является благоприятным моментом для расширения спектра оказываемых Компанией страховых услуг - страхованием коммерческих кредитов», - отмечает Ирина Правкина.

Категория: Страхование

Дата публикации: 02.05.2014 19:28

Источник: Publishernews.ru