Карта от Ренесанс

«НАСТА» - «королева» бензозаправки


Заполнить онлайн заявку!

Страховая компания «НАСТА» дала старт «летним» программам привлечения клиентов, объявив о начале акции «Бензин в подарок».

Акция проводится среди тех водителей, кто в период с 1 июня до 31 августа 2012 года приобретет автостраховку в компании «НАСТА».

В частности, всех новых владельцев полисов ОСАГО и ДГО (добровольное страхование гражданской ответственности) ждет подарок от СК «НАСТА»: до 20 литров бензина. Тем, кто приобретет страховку КАСКО и НС (страхование от несчастного случая владельцев транспортных средств), компания подарит до 200 литров бензина.

Величина «подарков» напрямую зависит от размера страховой премии.

«Сегодня большое значение для клиента имеют разнообразные бонусные программы. Поэтому мы разработали и внедрили акцию «Бензин в подарок». Таким образом мы хотим выразить нашим клиентам признательность за их доверие и порадовать их приятным бонусом», - отмечает директор департамента прямых продаж страховой компании «НАСТА» Вадим Кирничный.

Стоит добавить, что бензин в подарок от СК «НАСТА» получат только те клиенты, кто приобрел страховку напрямую в компании, а не через посредников.

О компании:

•СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.

•Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.

•СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.

•По итогам первого квартала 2012 года, общая сумма страховых сборов составила 16,5 млн грн., объем страховых выплат достиг 8,6 млн грн.

•По итогам трех месяцев 2012 года объем технических резервов СК «НАСТА» составил 33,1 млн грн.

•Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5 раз превышает нормативный показатель.

•СК «НАСТА» развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.

•Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте компании.

Категория: Страхование

Дата публикации: 21.04.2014 22:08

Источник: Publishernews.ru