Карта от Ренесанс

Акция «Автоматизируйте с двойной выгодой!» для кредитных организаций


Заполнить онлайн заявку!

Компания «Antegra consulting» объявляет о проведении акции «Автоматизируйте с двойной выгодой!» для кредитных организаций.

Наша компания предоставляет возможность автоматизировать Ваш банк с меньшими затратами: Вы приобретаете два программных продукта по цене одного. Акция действует в период с 18 марта по 31 мая 2013 года.

В акции участвуют наши решения для кредитных организаций: «Антегра: Бухгалтерия кредитной организации. Учет затрат 8» и «Антегра: Зарплата и управление персоналом кредитных учреждений». Наши решения уже успешно используются в банках. Решения интегрируются со всеми АБС. Реализована возможность переноса данных. Компаниям, заинтересовавшимся нашим предложением, мы готовы бесплатно провести демонстрацию наших решений.

О наших решениях:

Программный продукт 'Антегра: Зарплата и управление персоналом кредитных учреждений' предназначен для служб управления персоналом, отделов кадров и бухгалтерий кредитных организаций и представляет следующий функционал:

•ведение кадрового учета и расчет заработной платы; реализована возможность расчета для филиалов;

•формирование отражения в бухгалтерском учете данных по заработной плате в соответствии с требованиями ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, с последующей возможностью выгрузки проводок в корпоративную банковскую систему;

•формирование регламентированной отчетности.

Программный продукт 'Антегра: Бухгалтерия кредитной организации. Учет затрат 8' предназначен для автоматизации бухгалтерского учета в кредитных организациях и представляет следующий функционал:

•ведение бухгалтерского и налогового учета ОС, НМА и ТМЦ;

•ведение взаиморасчетов с контрагентами.

Наши решения снижают трудозатраты и минимизируют ошибки. Стоимость поддержки, развития, обслуживания и сопровождения наших решений значительно ниже аналогичных работ для АБС. Таким образом, Вы не только приобретаете наши решения дешевле, но и снижаете дальнейшие расходы на сопровождение системы.

Категория: Рынок труда, кадры

Дата публикации: 02.04.2014 09:38

Источник: Publishernews.ru