Карта от Ренесанс

Мастер-класс «Управление внутренним обучением»


Заполнить онлайн заявку!

20 марта 2013 года состоится мастер-класс «Управление внутренним обучением». В качестве примера будет рассматриваться опыт сотрудничества с такими компаниями как РУСАЛ и «Базовый элемент». Ведущий мастер-класса – ведущий тренер-консультант тренинговой и консалтинговой компании IMBD Partners Андрей Майдер.

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- Цели и назначение корпоративного университета и внутреннего учебного центра

- Разработка программ обучения и развития персонала

- Оценка и отбор внутренних тренеров

Мастер-класс будет построен в формате 3-часовой сессии. Место проведения просьба уточнять у организаторов. Время проведения с 19:00 до 22:00. К участию приглашаются T&D-менеджеры и специалисты в области обучения и развития персонала.

Мероприятие проводится бесплатно по предварительной регистрации! Для этого Вам необходимо оставить свою заявку по телефону или написать нам на почту.

Мы глубоко уверены в том, что наше сотрудничество будет способствовать Вашему профессиональному росту и развитию рынка обучения и развития персонала.

Место проведения мероприятия: м.Октябрьская, Ленинский пр-кт, д.4г

Более подробную информацию о деятельности Учебно-методологического центра «Generaccio», а также о данном и последующих мастер-классах Вы можете узнать на нашем сайте.

Generaccio – новому поколению новое слово!

Категория: Рынок труда, кадры

Дата публикации: 02.05.2014 08:14

Источник: Publishernews.ru