Карта от Ренесанс

Элегантность в сочетании с высокой прочностью – сетвевые шкафы NetboxSlim от Lande


Заполнить онлайн заявку!

Стремление к эстетичности стало ведущим принципом компании Lande в создании настенных шкафов серии NetboxSlim. Элегантный дизайн корпуса гармонично вписывается в любой интерьер помещения: от классики до хай-тека. Благодаря высокому качеству материалов и продуманному до мелочей внутреннему устройству сетевые шкафы Lande уверенно завоевывают рынок, являясь достойным конкурентом моделей других производителей.

19-дюймовые монтажные шкафы NetboxSlim имеют ряд преимуществ:

•надежная и элегантная моноблочная конструкция,

•возможность быстрого доступа к оборудованию,

•простые решения монтажа оборудования,

•эксплуатация в домашних условиях,

•возможность крепления к потолку (или под фальш-потолок)

Стандартные настенные шкафы для размещения электронных систем сложно замаскировать под элемент мебели, тогда как NetboxSlim практически незаметны. Изящный внешний вид позволяет размещать такие шкафы не только в современных офисах, но и в квартирах.

Глубина шкафа NetboxSlim 480мм, ширина – 520мм.

Верхняя и нижняя панели имеют кабельные вводы. Размеры отверстий – 40x104мм.

Установка оборудования производится при помощи 19' монтажных направляющих. Шкафы NetboxSlim оборудованы рельсами 3/5U и 5U, что в общей сложности позволяет использовать от 8 до 10 юнитов полезной высоты (в зависимости от модели). Уникальность данной конструкции заключается в том, что вы можете изменять высоту крепления исходя из размеров встраиваемой системы.

Для получения высоты в 8U достаточно повернуть рельсы 3U на 90 из вертикального положения в горизонтальное и соединить их с рельсами 5U.

Простая математика: 3U+5U=8U, а в результате – удобный монтаж.

Монтажные рельсы 5U могут быть установлены на необходимом вам уровне посредством их передвижения вверх и вниз по направляющей длиной 20мм.

Допустимым является вариант установки одинаковых по длине монтажных рельсов – 5U, при соединении которых можно получить максимальную высоту – 10U (5U+5U=10U).

19' монтажные рельсы крепятся при помощи барашковых гаек, что значительно облегчает монтаж оборудования.

Серверные шкафы NetboxSlim имеют переднею дверь, состоящую из металлических створок. Отдельные модели данной серии шкафов выпускается с цельной дверью из ПВХ (прозрачной пластмассы). В первом случае дверь будет иметь два цилиндровых замка, а во втором – один.

Несмотря на то, что NetboxSlim являются настенными шкафами, они рассчитаны на монтаж серверного оборудования средней тяжести.

Шкафы Lande изготавливаются из материалов, не представляющих опасности для здоровья человека, безвредных для окружающей среды и на 100% подлежащих вторичной переработке.

Продукция компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008.

Можно ли обойтись без специализированных шкафов в офисах и крупных организациях? Вопрос риторический. Монтажные шкафы продлевают срок эксплуатации электронных систем. Защита от пыли, случайного попадания воды и механических повреждений имеет огромное значение для сетевых устройств.

Ассортимент компании Lande отличается богатым модельным рядом, в котором шкафы NetboxSlim занимают активную позицию в отношении продаж. Покупая настенный серверный шкаф Lande, вы экономите полезное пространство в помещении и получаете возможность создать максимально комфортные условия для работы сетевого оборудования.

Категория: Торговля

Дата публикации: 21.04.2014 21:30

Источник: Publishernews.ru