Карта от Ренесанс

Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Светолюбово»


Заполнить онлайн заявку!

Компания «Азбука Жилья» предлагает приобрести квартиру в ЖК 'Светолюбово', мкр. «Заветы Ильича» корп. 2 при помощи беспроцентной рассрочки на 6 месяцев, первоначальный взнос – 50% от стоимости жилья. В компании также отметили, что продажа по этому адресу осуществляется в соответствии с 214-ФЗ.

Жилой комплекс «Светолюбово» строится в городе Пушкино, всего в 20 минутах езды от Москвы. Комплекс будет представлен двумя четырехсекционными 16-ти этажными домами и одним 8-ми этажным трехсекционным домом. Проект предполагает создание современного жилья в удобных многоэтажных домах с единой архитектурной концепцией и собственной инфраструктурой.

Новый комплекс будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, салоны красоты и аптеки. Также предполагается обустройство наземных гостевых паркингов и озеленение территории.

Компания «Азбука жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года. Агентство специализируется на продаже, покупке, аренде недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, коммерческой и загородной недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты компании оказывают помощь в получении ипотеки, проводят юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий, регистрацию перепланировок. В настоящее время «Азбука Жилья» имеет восемь удобно расположенных офисов в разных районах Москвы. Со дня основания агентство «Азбука Жилья» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

«Азбука Жилья» - абсолютный победитель RREF AWARDS в номинации «Риэлтор года»; «Деловая репутация №1» - премия Рекорды рынка недвижимости; номинант Премии «Признание Года» в рамках регионального конкурса Профессионального признания. Компанию многократно отмечали высокими оценкам и дипломами за активную работу на вставках - «Лучший тематический стенд», «За профессионализм и активную работу с посетителями» и многое другое. «Азбука Жилья» – действительный член РГР и МАР.

Категория: Торговля

Дата публикации: 02.05.2014 08:08

Источник: Publishernews.ru