Карта от Ренесанс

Презентация для пенсионеров


Заполнить онлайн заявку!

В начале июня 2012 года на центральном стадионе рабочего поселка Карсун Ульяновской области состоялась спартакиада для пенсионеров, в которой приняли участие около 60 людей пенсионного возраста, представители сельских и районной администраций, а также члены районного совета ветеранов.

Сотрудники Майнского отделения Поволжского банка ОАО «Сбербанк России», воспользовавшись массовым участием пенсионеров в спортивных состязаниях, организовали и провели на свежем воздухе презентационную программу по банковским продуктам, приемлемым для данной категории клиентов.

Пожилые люди, ведущие активный образ жизни, с интересом и вниманием восприняли информацию, в результате чего презентация переросла в двусторонний диалог.

«На самом деле на пенсии жизнь только начинается, - уверен Геннадий Степанович, - можно больше времени уделять здоровью, спорту, осваивать компьютер, финансовую науку. Спасибо сотрудникам Сбербанка России, что сами приходят к нам, пенсионерам, рассказывают, как лучше сбережения сохранить».

Категория: Спорт

Дата публикации: 02.05.2014 10:02

Источник: Publishernews.ru