Карта от Ренесанс

Рекламный тур в Рованиеми от 'Турбюро Москва'


Заполнить онлайн заявку!

Компания 'Турбюро Москва' приглашает сотрудников турагентств врекламный тур в Рованиеми 8-13.01.13.

В связи с организацией прямого чартерного рейса в Рованиеми на 8-13 января, возникает редкая возможность провести рекламный тур по разумной цене в период высокого сезона и во время проведения всех «сказочных» экскурсий как «В Гости к Троллям», «В Поисках Снежной Королевы», Санта Парк, деревня Лапландского шамана и т.д.

Поскольку программы все-таки сказочные, а туроператоры и турагенты тоже родители, мы приглашаем вас с детьми или с полными семьями. Показывать сказку взрослым без детей - совсем не тот эффект, как показывать сказку детям и наблюдать какое удовольствие получают от наблюдения за своими детьми их родители. Поэтому предлагаем тур для туроператоров/агентов с детьми.

В стоимость тура уже включены «сказки». С осмотром отельной базы может быть проблема, потому что отели будут загружены полностью и заранее сложно сказать можно ли будет их посмотреть, будем решать на месте.

Размер группы (вместе с членами семей) всего 10 номеров, только отель Кумулус, мах 3 чел в номере.

Заявки принимаются только до 31 октября!

Для участия в туре потребуются письмо от компании-работодателя с указанием должности сотрудника, его рабочего телефона и рабочего емейла.

'Турбюро Москва' - зарегистрированный товарный знак - made in USSR!

Категория: Маркетинг, реклама, PR

Дата публикации: 04.04.2014 07:15

Источник: Publishernews.ru