Карта от Ренесанс

Теперь только в цель!


Заполнить онлайн заявку!

Уважаемые посетители, дорогие друзья!

Лето, увы, закончилось, но команда сервиса покупателя Заявка.ру не сидела всё это время на месте. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся для того, чтобы наши посетители и пользователи могли легко и быстро осуществить свои покупки и реализовать все задуманное.

На этот раз у нас сразу несколько приятных новостей.

1. Первая – и самая главная! С момента старта работы нашего портала у нас зарегистрировалось более 10 000 компаний, предоставляющие свои товары и услуги. И к сегодняшнему дню по просьбам многих наших партнеров мы смогли открыть подрубрики в каждом из разделов.

Что это значит? Это значит, что каталог стал более детальным и подробным. Новые появившиеся разделы дают возможность написать более целевые заявки, которые отправляются в компании, непосредственно предоставляющие выбранные товары и услуги. А компании получают возможность делать более целевые предложения на них.

Таким образом, мы исключили случаи получения заявок по невыбранным при регистрации направлениям.

2. Также для оптимизации и быстроты написания заявок по выбранным разделам и рубрикам, когда покупатель находится в каталоге компаний, внедрена кнопка .

Эта кнопка помогает, не выходя на главную страницу, быстро написать целевую заявку по интересующей рубрике и даже подрубрике.

Например, вы зашли в форму заявки в раздел Бытовая техникаТехника для дома. Но потом решили поменять направленность своей заявки на Бытовая техникаКлиматическое оборудование. Раньше вам надо было возвращаться обратно на главную страницу сайта Заявка.ру, в рубрикаторе каталога искать нужный вам раздел и уже там отмечать нужную рубрику. Теперь всё стало намного удобнее! Находясь на странице заявки в разделе Бытовая техникаТехника для дома, вы нажимаете новую кнопку и выбираете Климатическое оборудование. Вместе с нажатием этой кнопки меняется и форма заявки, что делает ее формирование более удобным и быстрым.

3. Если же вы зайдете на карточку любой компании, то также сможете увидеть и воспользоваться специальной формой заявки по тому разделу, в котором зарегистрирована данная компания.

4. Для удобства и большей информированности пользователей в верхней панели формы заявки отображается то количество компаний по выбранной тематике, в которые отправляется заявка. Таким образом, написавший человек может рассчитывать примерное количество предполагаемых предложений.

5. А для продавцов мы подготовили другой небольшой сюрприз! В каждом Личном кабинете появилась внутренняя ссылка на Личную карточку компании. Теперь не надо долго и упорно искать свою компанию в большом каталоге, чтобы убедиться, что она отображается корректно и так, как это представлялось.

Ну и конечно не можем не упомянуть про улучшенное быстродействие сайта в целом. Каждая кнопка, закладка и раздел работает в ускоренном режиме и не дает повод для ожидания!

И это еще не предел. У нас много планов на улучшение, ускорение и полное совершенство сайта. Следите за нашим новостями на сайте, а также на собственных страницах и будьте в курсе!

Категория: Маркетинг, реклама, PR

Дата публикации: 26.01.2014 10:00

Источник: Publishernews.ru