Карта от Ренесанс

1С Управление торговлей для автоматизации предприятия


Заполнить онлайн заявку!

Многие компании, осуществляющие торговую деятельность, как крупные холдинги, так и небольшие организации, нуждаются в повышении эффективности деятельности. Одним из способов, с помощью которого можно ускорить большинство процессов компании – это автоматизация торговой деятельности.

В настоящее время существует множество программ, предназначенных для автоматизации коммерческих предприятий, например, программа 1с для управления торговлей.

1С Маркет предоставляет огромный выбор программного обеспечения, благодаря которому можно упростить большинство задач, связанных с процессами продаж, закупок, управления складами, а также комплексного контроля над деятельностью компании.

Каждая программа 1с, доступная на уникальном портале по подбору решений 1С Маркет, лицензионная и качественная, а понятный интерфейс и легкость в управлении делает их практически незаменимыми для любого предприятия.

Удобный каталог, которым оснащен сайт нашей компании, позволяет существенно сузить круг поисков, в зависимости от потребности определенной организации, а если подходящая программа 1с не находится или вы просто не знаете, что лучше всего подойдет именно для вашей фирмы, наши консультанты помогут вам выбрать оптимальное решение.

Решение 1С для управления деятельностью торгового предприятия.

На нашем сайте вы сможете найти мощный и надежный инструмент для эффективной работы торговой организации – 1с управление торговлей проф.

Данная программа позволяет комплексную автоматизацию задач, связанных с оперативным и управленческим учетом, а также анализом и планированием любых операций в сфере торговли.

1с управление торговлей проф, в отличие от базовой версии обладает высоким функционалом и позволяет:

- управлять отношениями с заказчиками и клиентами;

- устанавливать правила продаж и следить за их исполнением;

- управлять процессом осуществления продаж;

- управлять запасами на складах предприятия;

- управлять процессом закупок;

- управлять денежными средствами компании;

- анализировать и определять цели и задачи предприятия.

Кроме того, 1с управление торговлей проф позволяет автоматическое оформление документов учета, а также движения денежных средств, что значительно сокращает временные затраты и исключает ошибки и неточности.

Помимо огромного выбора решений, наш портал предоставляет и другие услуги в помощь торговым организациям и предприятиям.

Если вы решили автоматизировать работу вашей компании, первое, что необходимо сделать сразу после установки и настройки программы 1С – это обучить сотрудников. Ведь только полное знание всех особенностей и возможностей программы позволяет эффективно использовать её. Наши опытные консультанты помогут вашим сотрудникам разобраться со всеми аспектами программы в любое время дня и ночи. Мы доступны всегда – в выходные и праздники, из любой точки планеты, разумеется, при условии наличия Интернета.

Если по прохождению обучения, у вас возникают какие-либо вопросы, вы легко сможете найти ответы в большой базе часто задаваемых вопросов.

Кроме того, наша компания предоставляет услуги по настройке, сопровождению и аренде программ 1С. Таким образом, наш портал по подбору решений может решить все проблемы, связанные с приобретением и внедрением программ 1С.

Приобретая программы 1С, вы обеспечиваете свой бизнес отличным инструментом, который будет полезен всем, без исключения, работникам вашей компании: бухгалтерам, специалистам по информационным технологиям, маркетологам и, конечно, руководителям.

Категория: Консалтинг

Дата публикации: 30.04.2014 00:18

Источник: Publishernews.ru