Карта от Ренесанс

Praedium: Генеральным директором компании назначен Николай Девятилов


Заполнить онлайн заявку!

Компания Praedium обновила состав топ-менеджеров.

Генеральным директором компании в начале сентября назначен Николай Девятилов.

Николай Девятилов работает в сфере коммерческой недвижимости 7 лет. За это время он получил опыт взаимодействия с крупными компаниями – ведущими игроками рынка, и реализовал ряд значимых проектов.

С 2007 по 2012 год он работал в компании РосЕвроДевелопмент, где занимал должность коммерческого директора. В сферу ответственности входили проекты складской и офисной недвижимости. До этого с 2005 по 2007 год сотрудничал с JonesLangLaSalle.

На новой должности Николай Девятилов займется стратегическим планированием деятельности Praedium, реализацией бизнес-планов, направленных на развитие и укрепление позиций компании на рынке коммерческой недвижимости. Также в его сферу ответственности войдет руководство операционной деятельностью организации.

Praedium — консалтинговая компания, предоставляющая полный спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости России: структурирование инвестиционных транзакций, привлечение финансирования, стратегический консалтинг и оценка, аналитика, брокеридж. Компания работает во всех сегментах качественной коммерческой недвижимости - офисной, торговой, складской.

Категория: Консалтинг

Дата публикации: 03.05.2014 01:58

Источник: Publishernews.ru