Карта от Ренесанс

Уфа: молодые ученые смогут воплотить бизнес-проекты


Заполнить онлайн заявку!

14 мая на базе бизнес-инкубатора Уфимского государственного авиационного технического университета пройдет «Startup поиск» – важнейшее событие среди молодых исследователей и разработчиков инновационных проектов. Уфа станет десятым по счету городом, где в рамках Зворыкинского проекта Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Молодежным инновационным центром проведет «Startup поиск».

В рамках «Startup поиск» молодые изобретатели Уфы смогут презентовать свое изобретение комиссии специалистов, получить консультации в сферах патентоведения, финансового планирования, юриспруденции и маркетинга. А для тех, у кого пока нет своих проектов, предусмотрена интенсивная подготовка, поддержка дискуссий квалифицированным модератором позволит каждому участнику приобрести актуальные знания, необходимые для решения сложных организационных проблем. Начинающие стартаперы научатся формировать карты важнейших социогуманитарных и инженерно-технических трендов, определяющих развитие рынков в ближайшие годы.

По результатам «Startup поиска» будут определены лучшие проекты, создатели которых смогут пройти обучение по специализированной образовательной программе в смене «Инновации и техническое творчество» на ежегодном Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2013».

Также молодые новаторы получат приглашения к участию на VI Всероссийском молодежном инновационном конвенте. Кроме того, победители «Startup поиска» смогут презентовать свои проекты на Investor Day в рамках Всероссийского форума «Молодежный инновационный центр – 2013».

Категория: Инновации

Дата публикации: 07.04.2014 18:49

Источник: Publishernews.ru