Карта от Ренесанс

НПО РИК-Системы на XI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012»


Заполнить онлайн заявку!

20 сентября начал свою работу XI Международный инвестиционный форум «Сочи-2012». Участие в одном из наиболее значимых событий в экономической жизни страны принимают представители НПО РИК-Системы, ведущего российского системного интегратора и отраслевого эксперта в области создания автоматизированных информационных систем.

Ключевой темой форума в этом году станет конкурентоспособность России и регионов. Участники обсудят такие актуальные темы, как внедрение инновационных технологий и повышение качества человеческого капитала, модернизацию инфраструктуры, формирование благоприятного инвестиционного климата. Также на форуме будут широко представлены инвестиционные возможности различных регионов Российской Федерации и проекты по развитию российской промышленности.

Представители НПО РИК-Системы примут участие в мероприятиях форума и проведут ряд деловых встреч, в ходе которых обсудят реализацию совместных проектов и наметят вектор дальнейшего сотрудничества. «Мы рассматриваем Краснодарский край как ключевой регион для развития нашего бизнеса, поэтому участие в форуме - это уникальная возможность для ведения диалога с существующими партнерами и налаживания новых бизнес-связей», - комментирует пресс-служба НПО РИК-Системы.

Инвестиционный форум в Сочи – один из трех крупнейших экономических форумов России. В этом году участие в мероприятии примут представители 55 субъектов Федерации (из них 37 - главы регионов) и 38 государств, российского бизнеса и экспертного сообщества. В рамках деловой программы форума состоится пленарное заседание с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, пройдут презентации регионов, круглые столы, брифинги и панельные дискуссии.

Категория: Инвестиции

Дата публикации: 01.05.2014 17:42

Источник: Publishernews.ru