Карта от Ренесанс

Более 900 клиентов Поволжского банка Сбербанка России в Оренбурге воспользовались «Двойной выгодой»


Заполнить онлайн заявку!

Более 900 клиентов - юридических лиц отделений Поволжского банка Сбербанка России, действующих на территории Оренбуржья, приняли участие в акции «Двойная выгода», которая стартовала с 01 апреля 2012 года. Предложение банка ориентировано на потенциальных клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по открытию счетов на льготных условиях.

Плата за открытие расчетного счета в валюте Российской Федерации при одновременном подключении к системе 'Сбербанк Бизнес Онл@йн' составит всего 170 рублей, за открытие счета в иностранной валюте – 5 долларов США. Данное решение позволит не только сократить расходы на банковское обслуживание, но и получить бонус в виде бесплатного подключения к современной системе удаленного управления своим средствами.

«Сбербанк Бизнес Онл@йн» позволяет в интерактивном режиме получать информацию о движении денежных средств по счетам и направлять в банк платежные и другие документы, имея под рукой лишь компьютер, подключенный к интернету и сотовый телефон.

Срок проведения Акции ограничен, воспользоваться выгодным предложением Сбербанка России можно только до 30.09.2012 года.

Категория: Инвестиции

Дата публикации: 20.02.2014 19:32

Источник: Publishernews.ru