Карта от Ренесанс

Уфа: откроется летняя бизнес-школа для школьников и студентов


Заполнить онлайн заявку!

В Уфе стартует уникальный образовательный проект Торгово-промышленной палаты РБ — 26 июня состоится презентация летней бизнес-школы для старшеклассников (9-11 классы) и студентов.

Как сообщили в ТПП, обучение в школе рассчитано на несколько дней с выездом на предприятия. В рамках образовательного курса слушатели увидят, как делается бизнес на конкретных предприятиях, руководители которых поделятся не только заветными секретами успешности, но и расскажут о трудностях и способах их преодоления.

В основе образовательной программы — тренинги и игровое моделирование, публичные лекции и круглые столы с экспертами, индивидуальное и командное проектирование.

Преподаватели летней бизнес-школы — сотрудники УГАТУ, бизнес-тренеры, лучшие специалисты ТПП РБ, представители министерств и ведомств республики.

В ТПП отметили, что ученики бизнес-школы получат уникальную возможность войти в сообщество крупнейших бизнес — организаций республики, предложить свои идеи инвесторам — членам ТПП РБ, а также пройти экспертизу своих проектов на любом из этапов развития бизнеса в ТПП РБ и получить советы от лучших бизнес-экспертов.

Особенность программы для школьников — акцент на игровое моделирование, самотестирование, выявление и развитие предпринимательского потенциала.

Особенность программы для студентов — последующее бесплатное консалтсопровождение каждого бизнес-проекта, разработанного во время прохождения базового курса, до его реального воплощения.

Категория: Промышленность

Дата публикации: 30.04.2014 00:03

Источник: Publishernews.ru