Карта от Ренесанс

Составлена программа Международного архитектурного форума


Заполнить онлайн заявку!

13 июня 2013 года Международный архитектурный форум во второй раз соберет на своей площадке зарубежных экспертов сферы архитектуры и девелопмента, представителей международных архитектурных бюро, профессионалов в области недвижимости. Форум состоится в «Президент Отеле» (ул. Госпитальная, 12, Киев). Начало мероприятия – в 9-30.

Участников и гостей Форума ожидает насыщенная программа, ведь Международный архитектурный форум – это площадка, где зарубежные и украинские эксперты делятся своим опытом и знаниями в области инновационной архитектуры и дизайна, рассказывают о современных тенденциях в этой сфере, презентуют реализованные успешные проекты в области коммерческой недвижимости. Архитектурный форум – это также площадка для знакомства и налаживания контактов с потенциальными партнерами и клиентами.

Хедлайнерами Международного архитектурного форума выступят:

Майкл Типпин, генеральный директор международной девелоперской компании Tippin Corporation.

Тема: «Грузия в качестве образца для обновления архитектуры и дизайна в Украине».

Известная художница и скульптор Габриэла фон Габсбург, эрцгерцогиня Австрийская.

Тема: «Художественный и дипломатический опыт в странах СНГ».

Бернхард Люсцнат, дипломированный инженер-архитектор, дизайнер интерьера, член Гамбургской палаты архитекторов (Hamburgische Architektenkammer, HAK), главный архитектор, Korb, и Олеся Орлова, бакалавр искусств, дизайнер интерьера, ответственный менеджер по развитию проектов на рынке Восточной Европы партнерских бюро Korb и Cubik3.

Тема: «Новые задачи в организации пространства при создании концепций магазинов на примере Duty Free Shops в международных аэропортах».

Саймон Скотт, директор офиса в Лондоне, директор по развитию, архитектурное бюро The Buchan Group, и Андрей Яцентюк, ведущий архитектор компании UTG.

Тема: «Важность комплексного подхода в создании концепций объектов коммерческой недвижимости (на примерах Westfield London и Westfield Stratford City, Великобритания)».

Ральф Бендель, руководитель проектов, инженер-конструктор компании Drees & Sommer в Украине, России и СНГ.

Тема: «Рациональная реализация проектов – от дизайнерской идеи до ввода в эксплуатацию».

Категория: Строительство

Дата публикации: 30.04.2014 13:42

Источник: Publishernews.ru