Карта от Ренесанс

Группа компаний «Техностройальянс» завершила работы в Сочи


Заполнить онлайн заявку!

ООО «Техностройальянс-Восток», предоставляющее инжиниринговые услуги, сообщает о завершении работ на объекте: «Базовый военный городок Сочинского гарнизона и 7 военной базы 49А на территории н.п. Веселое», Краснодарский край; г. Сочи, Адлерский район, с. Гумария, ул. Петропавловская.

На данном объекте Группой Компаний осуществлялось полное сопровождение процесса строительства, в которое включены: проектирование, монтажные и строительные работы, сервисное обслуживание, услуги по эксплуатации и гарантийное обслуживание.

ГК «Техностройальянс» реализовала множество объектов, среди которых жилые комплексы и частные дома, административные здания, спортивные комплексы, торговые здания, развлекательные центры, производственные комплексы. Одним из последних завершенных объектов стала военная база в городе Сочи. Здесь был проведен полный комплекс инжиниринговых услуг.

Среди услуг компании: поставки оборудования для отопления, водоснабжения и канализации и др. Производится монтаж и пусконаладка оборудования, сервисное обслуживание. Все услуги выполняются квалифицированными специалистами, что обеспечивает бесперебойное функционирование всех систем.

Здесь предложат комплексное проектирование и предоставят все, что нужно при планировании таких инженерных систем, как устройство тепловых пунктов и котельных, диспетчеризация, слаботочные работы, отопление и теплоснабжение, дымоудаление и вентиляция, внутренние и наружные сети, водоснабжение, канализация, кондиционирование.

«Группа компаний работает по оказанию инжиниринговых услуг как крупным клиентам, так и частным заказчикам. К нам можно обратиться и получить полный комплекс услуг, начиная с проектирования и заканчивая пусконаладкой и сервисным обслуживанием», — говорит руководитель компании Суравцов Юрий Юрьевич.

Информация о компании

ГК «Техностройальянс» предоставляет инжиниринговые услуги широкому кругу заказчиков. Среди клиентов компании крупные государственные структуры и частные застройщики. Выполняется проектирование, монтаж отопления и других систем, пусконаладка и сервисное обслуживание. Подробнее об условиях сотрудничества можно прочитать на сайте компании.

Адрес: 109428, г. Москва, ул. 2-я Институтская, д.6, стр.22

Категория: Строительство

Дата публикации: 01.05.2014 17:34

Источник: Publishernews.ru