Карта от Ренесанс

Компания 'ТКС' представила самый легкий сварочный аппарат


Заполнить онлайн заявку!

Компания 'ТКС', специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования в Россию и страны СНГ, представила на своем сайте новый, самый легкий сварочный аппарат Fujikura 12S.

Компания «ТКС» объявила о том, что в продажу поступил новый сварочный аппарат Fujikura 12S вместо Fujikura FSM-11S, который был снят с производства. Новая модель на данный момент является самым легким сварочным аппаратом в мире. Он превосходит предыдущие модели не только по весу и размеру, но и по многим другим характеристикам.

Новую модель выпустили в двух вариантах. Первый - Fujikura 12S — предназначен для сварки одиночных волокон. Второй - Fujikura 12R - для сварки ленточных кабелей. Новый сварочный аппарат применяется в строительстве, обслуживании сетей FTTH, подключении абонентов к сетям PON, при монтаже городских и локальных оптических сетей небольшой протяженности. Fujikura 12S обладает улучшенными характеристиками. Например, Fujikura 12S более легкий и компактный, чем его предшественник, примерно на 5 %. Скорость сварки увеличена до 12 секунд. Термоусадка КДЗС составляет всего 30 секунд. Ресурс работы от аккумулятора увеличен до ста полных циклов. Увеличился и размер монитора — встроенный LCD обладает высокой контрастностью и четкостью и имеет диагональ 4.47. Fujikura 12S обладает повышенной защищенностью от ударов, влаги и пыли, благодаря чему может быть использован в агрессивных условиях. Его электроды имеют повышенный ресурс: можно выполнить до 3 тысяч сварок на одном заряде, не ухудшая качества сварки.

«Уже почти двадцать лет мы занимаемся поставками материалов и инструментов для строительства ВОЛС, - комментирует сотрудник компании. - Мы предлагаем самое качественное оборудование. Новый сварочный аппарат — это одна из лучших моделей, которые существуют на данный момент. Мы являемся официальным представителем компании Fujikura и поставляем только оригинальную продукцию этой компании с гарантией качества».

Контакты

ООО 'ТКС'

Адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, корп. 2

Категория: Строительство

Дата публикации: 29.04.2014 13:05

Источник: Publishernews.ru